"Schützen was man liebt!"

Nur 10 Sekunden...

... brauchen Sie, um zu entscheiden, ob Sie erfolgreich sein wollen oder nicht. Eigentlich keine Frage des Willens, sondern eine Frage der Möglichkeiten. Ganz gleich ob Sie Zeit sparen durch eine moderne Finanz- und Lohnbuchhaltung und einen termingerechten Jahresabschluss oder Ihr Unternehmen durch kompetente branchenspezifische Beratung optimieren - das Team von FeCON ist Ihr zuverlässiger Begleiter auf dem Weg zum Erfolg.

Unsere Bürozeiten

Montag - Donnerstag
08:00 - 13:00 und 14:00 - 17:00 Uhr

Freitag
08:00 - 14:00 Uhr

Unser Team

Peter Fehn
vereidigter Buchprüfer/ Steuerberater / Geschäftsführung
fehn@fecon-steuern.de
Tel. 05225 - 879513
Fax 05225 - 8795413
Frank Sudhues
Dipl. Volkswirt / Steuerberater / Geschäftsführung
sudhues@fecon-steuern.de
Tel. 05225 - 879518
Fax 05225 - 8795418
Andreas May
Dipl. Betriebswirt/ Steuerberater / Geschäftsführung
may@fecon-steuern.de
Tel. 05225 - 879511
Fax 05225 - 8795411
Marlies Fehn
Bankkauffrau / internes Rechnungswesen
mfehn@fecon-steuern.de
Tel. 05225 - 879519
Fax 05225 - 8795419
Tobias Fehn
Bachelor of Arts / KMU Fachberater Existenzgründung
tfehn@fecon-steuern.de
Tel. 05225 - 879526
Fax 05225 - 8795426
Inga Kiel
Steuerfachangestellte
kiel@fecon-steuern.de
Tel. 05225 - 879525
Fax 05225 - 8795425
Darline Kipnik
Steuerfachangestellte
kipnik@fecon-steuern.de
Tel. 05225 - 879514
Fax 05225 - 8795414
Ulrike Niederkleine
Steuerfachangestellte
niederkleine@fecon-steuern.de
Tel. 05225 - 879515
Fax 05225 - 8795415
Esra Oezbek
Auszubildende
oezbek@fecon-steuern.de
Tel. 05225 - 879517
Fax 05225 - 8795417
Katharina Wefelmeyer
Auszubildende
wefelmeyer@fecon-steuern.de
Tel. 05225 - 879521
Fax 05225 - 8795421
Gerlinde Weszpatat
Bürokauffrau / Sekretariat / Hausverwaltung
weszpatat@fecon-steuern.de
Tel. 05225 - 879527
Fax 05225 - 8795427